План противодействия коррупции на 2019 год

20 декабря 2018

Планы по противодействию коррупции

      На основании Федерального закона от 19.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» (с изменениями), Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положения о Контрольно-счетной палате городского округа город Мегион утвержденного решением Думы города Мегион от 27.01.2012 (с изменениями), в целях активизации деятельности в сфере обеспечения соблюдения муниципальными служащими Контрольно-счетной палаты городского округа город Мегион ограничений  и запретов, связанных с муниципальной службой, а так же профилактикой коррупционных и иных правонарушений на муниципальной службе:

1.    Утвердить  План противодействию коррупции в Контрольно-счетной палате городского округа город Мегион на 2019 год согласно приложению.
2.    Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Контрольно-счетной палаты городского округа город Мегион.
            3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на специалиста-эксперта Контрольно-счетной палаты Заднепровского Александра Станиславовича.
    

Файл:  Загрузить