- О Контрольно-счетной палате
- Правовые основы деятельности
- Соглашения о сотрудничестве
- Планы работы
- Отчеты о деятельности
- Контрольная деятельность
- Экспертно-аналитическая деятельность
- Противодействие коррупции
- Финансовое обеспечение
- Муниципальная служба
- Реестр информационных систем
- Открытые данные
-
Направить обращение через Госуслуги
-
Счетная палата Российской Федерации -
Счетная палата ХМАО -
Единый муниципальный портал -
Администрация г. Мегиона -
Дума г. Мегиона -
Портал КСО -
Противодействие коррупции
Информация о проведении экспертизы проекта постановления администрации города «О внесении изменений в постановление администрации города от 25.12.2018 № 2862 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды города...»
27.06.2022
Представленный на экспертизу проект постановления разработан в целях приведения в соответствие с пунктом 1.4.2. постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 23.05.2022 № 222-п «О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.12.2021 № 635-п «О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Жилищно-коммунальный комплекс и городская среда».
По итогам проведенной Контрольно-счетной палатой экспертизы проекта муниципального правового акта, предусматривающего внесение изменений в муниципальную программу, замечания и предложения отсутствуют.
По итогам проведенной Контрольно-счетной палатой экспертизы проекта муниципального правового акта, предусматривающего внесение изменений в муниципальную программу, замечания и предложения отсутствуют.